Решите уравнения 1/6x - 3 = 0 и - 0.6x + 7 = 0 и найдите произведение этих корней ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

x=300/23 если не правильно то сорри

Отвечает Болатова Нурай.

Ответ:210

Пошаговое объяснение:

1/6х-3=0

1/6х=3

х=3*6/1

х=18

-0,6х+7=0

-0,6х=-7

х=-7/-0.6

х=35/3

Произведение:

18*35/3=210