1)Увеличь число 8 в 5 раз.Полученный результат увеличь в 4 раза.Во сколько раз увеличилось число 8?

2)Во сколько раз увеличится число,если его увеличили сначала в 4 раза,а потом еще в 5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

1) В 20 раз! 
5 * 4 = 20      8*20=160
2) тоже в 20 раз!
4*5=20      8*20=160