Увеличить число 120 на 3/4 срочно , распишите действия


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.
••••Хорошего дня!!••••

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

120:4*3=30*3=90 - искомое число.