Розкрий дужки та зведи подібні доданки: 8х-4(16-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.

Пошаговое объяснение:

8х-4(16-2х) = 8х-4·16-4·(-2х)= 8х-64+8х= 16х-64

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

8x -64+ 8x ;

8x+8x-64

16x=64

x=64:16

x=4

Пошаговое объяснение:

Вроде бы правильно