-10x+27=3x-9-10-3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

-10x+27=3x-9-10-3

-10x-3x=-9-10-3-27

-13x=-49

x=-49/-13=49/13.

Отвечает Денисенко Елена.

Ответ:

-10x+27=3x-9-10-3

-10х-3х= -9-10-3-27

-13х= -49 | : (-13)

х= \frac{49}{13}

x=3\frac{10}{13}

Ответ: x=3\frac{10}{13}