Как решать это уравнение? x÷8=1120÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.

Ответ:

4480

Пошаговое объяснение:

можно решить по свойству пропорции:

х:8=1120:2

в верной пропорции произведение крайних членов равно произведению внутренних

2х=1120*8

2х=8960

х=8960:2

х=4480

ответ: 4 480

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:X=70

Пошаговое объяснение:1120/2=560

560/8=70