в картиной галерее экспонируется 256 картин Из них 64 портреты какую часть всех картин галерее

составило портреты​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

одна четвёртая

Пошаговое объяснение:

1 3
Отвечает Жонерчук Ярик.

Ответ:

1 / 4 составляют портрети

256 : 4 = 64

64 : 64 = 1 - 1 / 4 портрети

256 - 64 = 192 - 3 / 4 картини

хз ну точно не могу сказать или правильно

0 4