38х+19= 712х+24; помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Пошаговое объяснение:

38х + 19 = 712х + 24

38х - 712х = 24 - 19

-674х = 5

х = 5 : (-674)

х = -5/674