7(3X+1) - 19X=-11 розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

- 9

Пошаговое объяснение:

7(3X+1) - 19X=-11

21х + 7 - 19х = -11

2х + 7 = -11

2х = -11 - 7

2х = -18

х = - 18 : 2

х = -9