При каких значениях аргумента, значение функции, заданной формулой y = |x| - 3 / 4 принимает

значение, равные 0;2;4;5?7 КЛАСС​

Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
Ответ: х=3+4х
Х=7х-1
-1х+4=-5
(Я всё посчитала и вышло правильно)