(-0, 7х+0,6у) *5-3(0, 4у-1, 5х) =


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

(-0,7х+0,6у)*5-3(0,4у-1,5х) = -3,5х+3у-1,2у+4,5х=х+1,8у