3x-2(3x+4) равно 10 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

Вот ответ на фото........


Отвечает Аль-Агабани Никита.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

3x-6x-8 = 10

-3x-8=10

-3x=10+8

-3x=18

x=18:(-3)

x=-6