СРОЧНОООООООООООО!!!!! даю 50 баллов 6x – 3 = –9


Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

6х-3=-9

6х=-9+3

6х=-6

х=-1

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

х = -1

Пошаговое объяснение:

6х - 3 = -9    6х = -9 + 3    6х = -6   х = -6/6   х = -1

-----

6*(-1) - 3 = -6 - 3 = -9 - верно