Площадь прямоугольника равна 4 ам. Вычислите длину прямоугольника, если его ширина равна 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.

Ответ:

будет походу 40

Пошаговое объяснение:

(может быть не правильным

Отвечает Сургучёва Елизавета.
Площадь равна длина умножить на ширину
s=х*у
40=x*10
х=40/10=4

ответ: длина прямоугольника - 4 см