Реши уравнение: x*60+5673=63993помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосунова Зуля.

проверку, если надо, напиши сама


Отвечает Балин Данил.

Ответ:

х*60+5673=63993

х*60=63993-5673

х*60=58320

х=58320:60

х=972

Пошаговое объяснение: