Масса торта составляет "4 пятых" кг и ещё "4 пятых" его массы. Какова масса торта?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:

4

4 пятых- _

5

4/5+4/5=8/5

можно ещё поделить 8/5 (8:5) =1,6 или

6

1 -

10