0,7x-(0,9c-0,6y) Если 3y-x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

(0,9с-0,6у)=

Пошаговое объяснение:

3у=3*у

у=0,6

0,6*3=1,8

0,7+1,8=2,5

ответ:

у=3у

(0,9с-1,8у=0,9)

0,9у-0,7х=0,2