7020-348:4×6=???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ваня.

Ответ:

7020-348:4×6= 7020-522 = 6498

Ответ: 6498

Отвечает Стрельченко Нюша.
Ответ : 6498 вот держи