Помогите пожалуйста. Найдите значение выражения применяя распределительный закон умножения а)

5×(182+20) ; б) 348*57+348*43; в) 794*74 -694*74;

Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

5*(182+20)=910+100=1010
348*57+348*43=348*(57+43)=348*100=34800
794*74-694*74=74*(794-694)=74*100=7400