-24/-6=40 почему ?Дам 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

потому что равен 4 а не 40

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

-24/-6=24/6=4/1=4

Пошаговое объяснение: даже в теории не может получиться 4*10, для этого нужно чтобы было -240 а не -24