Волк бежал 10м/сек а заяц бежал 4м/сек расстояние между ними 120 метров,какое оно будет через 25

секунду? прошу помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Лера.

Ответ:30м

Пошаговое объяснение:

10*25=250м----------расстояние пройдет волк

4*25+120=220м---------расстояние пройдет заяц

250-220=30м------------ станет расстояние

или

10-4=6 м/с----------разница