-2/7×(-3)÷14 помогите я тупая:)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ольга.
-2/7*(-3):14 = 6/7 : 14 = 6/7 * 1/14 = 3/49
Отвечает Башкирцев Данил.

Пошаговое объяснение:

-2/7×(-3):14=2/7×3:14=6/7:14=6/7×1/14=

=3/7×1/7=3/49