Найдите з.начения выражения: 7,13+3 1,2-1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:

7,13+31,2-1,26=37,07

1)7,13+31,2=38,33

2)38,33-1,26=37,07

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ: 37,07

Пояснение

  1. 7,13+31,2=38,33
  2. 38,33-1,26=37,07