Спростіть вираз 4,3×(-2,6). -0,55×(-8,4). -3 3/11×3 3/19. -35×(-1 2/7). -26/69÷(-52/57). -1 1/15÷4

4/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,3*(-2,6)=-11,18

-0,55*(-8,4)=4,62

-36/11*33/19=-108/19

-35*(-12/7)=60

-26/69:(-52/57)=-26/69*(-57/52)=

=19/46

-11/15:44/5=-11/15*5/44=-1/12