-7а-9b+a+11b срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7a + 1a = -6a-9b + 11b = 2b

Отвечает Задиранова Арина.

-6a+2b

Пошаговое объяснение:

-7a + 1a = -6a

-9b + 11b = 2b