Знайди периметр прямокутника, площа якого дорівнює 34,2 м2, а одна зі сторон дорівнює 4,5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

24m

Пошаговое объяснение:

a = 4.5m

S = 34.2m(2)

b = 34.2/4.5 = 7.6m

P = 2(a+b) = 2(4.5+7.6) = 24.2m

Отвечает Унежев Берд.

Пошаговое объяснение:

что бы узнать другую сторону нужно 34.2:4.5=7.6 ( длинна)

Ответ : длинна треугольника 7.6 м²