Помогите пж найти 5.8 от 156 найти 56% от 98 найти 6.26=120найти все число 36%=75 найти все число


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,8 от 156

5,8 * 156 = 904,8

56% от 98

56% = 56 : 1 00 = 0,56

0,56 * 98 = 54,88

6,26 = 120

120 : 6,26 = 120 : 6. 26/1 00 = 120 : 6. 13/50 = 120 : 313/50 = 120 * 50/313 = 6000/313 = 19. 53/313

36% = 75

36% = 36 : 1 00 = 0,36

75 : 0,36 = 75 : 36/1 00 = 75 : 9/25 =

75 * 25/9 = 25 * 25/3 = 625/3 =

208. 1/3