13х –17,2= 11х+3,4. Помогите пожалуйста (


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

х=10,3

Пошаговое объяснение:

13х-11х=3,4+17,2

2х=20,6

х= 20,6/2

х=10,3

Отвечает Кот Ренат.

13х-17,2=11х+3,4

13х-11х=17,2+3,4

2х=20,6

х=20,6/2

х=10,3

Пошаговое объяснение: