Знайти суму чисел -25,8і-13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

Сума чисел - 25,8 і -13,2 — -39

Пошаговое объяснение:

-25,8 + (-13,2) =

= -25,8 - 13,2 =

= -39