Лижник рухається із швидкістю 6,3 км/год. Яку відстань він пройде за 2,5 год


Ответы на вопрос

Отвечает Сураева Малекат.
6,3*2,5=15,75 км пройдёт лыжник



Отвечает Топский Марта.

Ответ:

15.75

Пошаговое объяснение:

6.3× 2.5= 15.75(км) проїде лижник за 2.5 годин.