Длина прямоугольника равна 42 см а ширина 6/7 длины найдите периметр и площадь прямоугольника

помогите срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

P=41+42+36+36=156 см

S=36*42=1512 см