78:3:2+2*(50-24:12) как его решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

78:3:2+2*(50-24:12) = 26:2+2*(50-2) = 13+2*48 = 13+96 = 109

Отвечает Chistyakov Maksim.

Ответ:

78:3:2+2×(50-24:12)=26:2+2×(50-2)=13+2×48=13+96=109