Дам 20 балов разложить на множители:1 с (квадрат) -12 x (квадрат) -4x+4 3 25y (квадрат) -44 36а

квадрат - 60 ab +25 b квадрат​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.

1) с² - 1 = ( с - 1 ) ( с + 1 ) ; разность квадратов

2) x² - 4x + 4 = ( x - 2 )² ; квадрат разности

3) 25y² - 4 = ( 5y - 2 ) ( 5y + 2 ) ; разность квадратов

4) 36a² - 60ab + 25b² = ( 6a - 5b )² . квадрат разности