Спрости вираз та випиши його коефіцієнт 5,9 • х • 1,2 • у • (-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (5,9 * 1,2 * (-10)) * х * у =

-70,8 * х * у = - 70,8ху

Коэффициент = -70,8

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

5,9 • х • 1,2 • у • (-10) = (5,9 · 1,2 · (-10)) · xy =

= -70,8xy

Коэффициент выражения: -70,8