4. Розкрий дужки. а) а- (b - 1,7) = 6) 6(b - 4) = B) 0,5+(0,7-1,5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Бенюк Вова.

Ответ:

1) a-b+1,7

2) 6b-24

3) 0,5+(0,7-1,5)= 0,5 +(-0,8)=0,5-0,8= -0,3