№1. Диаметр окружности равен 7 м. Найдите длину окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
L = 2 * 3.14 * 7 = 14 * 3.14 = 43,96 см.
!!!!!
Отвечает Полханова Екатерина.

длина данной окружности 7 умножить на п

Пошаговое объяснение: