Найдите два числа, сумма которых равна 11, а сумма квадратов равна 65.​


Ответы на вопрос

Отвечает Молочный Кирилл.

Ответ:

7 и 4

Пошаговое объяснение:

методом подбора:

7 + 4 = 11

7*7 = 49

4*4 = 16

49 + 16 = 65