Skolko otvet i kak -2-2:(-0,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:(-0,5)=-4

-2-(-4)=-2+4=2

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ: 2.

- 2 - 2 : ( - 0,5 ) = - 2 + 4 = 2.

Как:

1 дествие. Делим: - 2 : ( - 0,5 ) = + 4 ( Можно просто 4 написать );

2 действие: Складываем: - 2 + 4 = + 2 ( Можно просто 2 написать ).