605*102,528*330,105*420,521*180,907*203 в столбик с объяснениям​


Ответы на вопрос

Отвечает Солихова Медина.

Ответ: 456 605 528 105 521 907

* 803 * 102 *330 *420 *180 * 203

____ ____ ____ ____ ____ ____

1368 1210 1584 210 4168 2721

+3648 +605 +1584 +420 +521 +1814

_____ _____ _______ _______ _______ _______

366168 61710 174240 44100 93780 184121

(180876+251367):9=48027 (580000-35410):90=6051

1) 180876 2)432243 :9 1)580000 2)544590 :90

+251367 -36 48027 -35410 -540 6051

________ ____ _______ ____

432243 72 544590 459

-72 - 450

___ _____

24 90

-18 - 90

___ _____

63 0

-63

___

0

Пошаговое объяснение: вот