4. Найти значення виразу х- Зу, якщо x= - 3, y = - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-3-3×(-4)= -3+3×4=-3+12=9