В двух ведрах по 9 карасей. Сколько карасей в обоих вёдрах? ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Пошаговое объяснение:

1 ведро — 9 карасей}

} ? карасей

2 ведро - 9 карасей }

2×9=18 карасей в двух ведрах

Отвечает Кубик Дима.

2*9=18(к)- в двух ведрах

краткое пояснение

1ведро=9 карасей

2ведро=9 карасей

всего=?