7/12y=1 1/4 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

7/12y=11/4 ; 7/12y=2,75 ; 12y=2,75*7 ; 12y=19,25 y=19,25/12 y=1,604

Пошаговое объяснение: