ПОМОГИТЕ -1,3+x=-2,18


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.

Ответ:

-0.88

Пошаговое объяснение:

-1,3+x=-2,18

х= -2.18+1.3

х= -0.88 |:1

х= -0.88

Проверка:

-1.3+(-0,88)= -2.18