Нужно найти значение выражения, с объяснением, пожалуйста4x - 3|y- 2|, если x = -5, y = -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

4*(-5)-3|-3-2|=-20+9+6= -20+15= -5