Решение задачи- в 5 одинаковых коробок положили 20 конфет. Сколько конфет поместится в 8 таких

коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:20:5=4x8=32

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

ответ 32

Пошаговое объяснение:1)20:5=4(к)-в 1 коробке 2)8*4=32(к)-в

8 коробках