Составьте программу действий и вычислите. 1) (2718244+58910)-327*3+45618=


Ответы на вопрос

Отвечает Agmanova Damira.

(2718244+58910)-327*3+45618=2821791

1) 2718244+58910=2777154

2) 327*3=981

3) 2777154-981=2776173

4) 2776173+45618=2821791

Отвечает Ярмушев Газиз.
Ответ: 2821791 сначала в скобках потом умножение и сложение