две туристические группы вышли одновременно навстречу друг другу с двух турбаз. Через 3ч между ними

стало 5км.Расстояние между тур базами 35км.Найди скорость движения первой группы, если скорость 2группы 5км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.

Пошаговое объяснение:

нвлвималадщкккщдщещебпщп

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ:

5км

Пошаговое объяснение:

  1. 5×3=15
  2. 35-5=30
  3. 30-15=15
  4. 15÷3=5