−0,2 + (−3 5 /8) + (–1,8) + 1 1/8 Решите это умоляю 10балов Знак/дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ:

Решени е:

2,3*(-1,8)-1,4*(-0,8)*(-1,5)=-4,14-1,68=-5,82

Ответ: -5,82

Ямато•

Отвечает Костюк Софiя.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

= -0,2 - 1,8 + (- 3 5/8 + 1 1/8) = -2 + (-2 4/8) = -2 - 2,5 = -4,5