200-450*342:900 и 4010-106*150:300


Ответы на вопрос

Отвечает Павлище Віталік.

Ответ:

1829 и 3957

Пошаговое объяснение:

2000-450*342/900

1)умножение: (450*342)=153 900

2)деление: (153 900:900)=171

3) вычитание: (2000-171)= 1829

Ответ: 1829

4010-106*150:300

1) умножение: (106*150)=15 900

2)деление: (15 900: 300)=53

3) вычитание: (4010-53)= 3957

Ответ: 3957