X+120=2000:5 9000-424*76:4


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.

Ответ:

ответ на фото

удачи)))))


Отвечает Козлова Светлана.
X+120=2000:5
х+120=400
х=400-120
х=280

9000-424*76:4=
424*76=32224
32224:4=8056
9000-8056=944